Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon В Щёлковском УСК "Подмосковье" провели традиционный детский фестиваль для детей с ОВЗ "Равные возможности"

04 декабря 2018 в городе Щёлково на базе УСК "Подмосковье" прошел традиционный детский фестиваль для детей с ОВЗ "Равные возможности". В Фестивале приняло участие около 90 детей в возрасте от 5 до 12 лет.

Организаторы Фестиваля: Центр адаптивной физической культуры, спорта и туризма "Спартанец" совместно с Центром творческого развития и гуманитарного образования "Романтик" и волонтерами Щёлковской гимназии провели необычные для многих детей эстафеты: гигантский боулинг, злые птички, прыжки на мячах прыгунах, попади в ворота и т.д.

Перед началом Фестиваля каждый ребенок смог принять участие в творческих мастер-классах, опробовать  яркие спортивные площадки. Весь зал манежа превратился в большую игровую площадку, где каждый смог найти для себя занятие по интересу.

По окончанию мероприятия каждый ребенок получил от организаторов Фестиваля подарок.

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости В Щёлковском УСК "Подмосковье" провели традиционный детский фестиваль для детей с ОВЗ "Равные возможности"