Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon 1 этап Кубка Московской области по бочча 2015

Сегодня, 28 февраля 2015 года, спортсмены Центра адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец» Щелковского муниципального района приняли участие в 1 этапе Кубка Московской области по бочча спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Мероприятие прошло на базе физкультурно-оздоровительного центра «Олимп»  г. Фрязино Московской области.

В сегодняшних соревнованиях приняли участие 25 спортсменов из 9 муниципальных образований Московской области. Честь Щелковского муниципального района защищали трое спортсменов: Корнеева Виктория, Лапшин Иван и юный спортсмен Белич Ваня, которому в этом году исполнится 10 лет!

2 этап Кубка пройдет в г. Щелково 06 июня 2015 г. и завершающий, третий этап пройдет осенью, 21 ноября в г. Серпухов.

Соревнования проводятся как личные с подведением командного зачета по результатам всех трёх этапов соревнований. Победители каждого этапа определяются в каждой из групп: ВС1, ВС2, ВС4 по наибольшему количеству очков. Победители и призеры в каждом классе по итогам всех трех этапов будут награждены медалями и грамотами, а команды – кубками Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Пожелаем нашим спортсменам серьезных тренировок и удачных выступлений на соревнованиях!

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости 1 этап Кубка Московской области по бочча 2015