Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Открытые соревнования по плаванию среди людей с ОВЗ, посвященные Дню Космонавтики

7 апреля 2015 г. в плавательном бассейне «Нептун» прошли открытые соревнования Щелковского муниципального района по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященные Дню космонавтики.

Организовали и провели  мероприятие Центр адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец» Щелковского муниципального района и муниципальное автономное учреждение дополнительного образования ДООПЦ «Нептун». Непосредственное проведение соревнований осуществляла Главная судейская коллегия во главе с главным судьей Галиной Александровной Мазуровой.

В соревнованиях приняли участие  около 35спортсменов из ФОЦ «Олимп» г. Фрязино, Российской гимназии г. Королев и Центра «Спартанец» Щелковского муниципального района.

Соревнования проводились среди спортсменов двух категорий: среди спортсменов с поражением ОДА и спортсменов Специальной Олимпиады.

Победители и призеры мероприятия определялись  на каждой дистанции, в каждой возрастной категории отдельно, среди юношей и девушек раздельно. Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями МБУ ЩМР ЦАФКСиТ «Спартанец».

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости Открытые соревнования по плаванию среди людей с ОВЗ, посвященные Дню Космонавтики