Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Администрация Щёлковского района начинает необычный фотоконкурс

Благодаря работе российских программистов понятие «Фотохудожник» можно воспринимать дословно. Разработанные ими приложения Prisma и Vinci, позволяющие обработать фото в стиле известных полотен живописи, стремительно завоевали популярность во всем мире.

Мы решили не отставать от современных тенденций и объявляем фотоконкурс на лучший снимок о жизни Щёлковского района, обработанный в одном из этих приложений. К участию в нём приглашаются как профессиональные фотографы, так и любители. Главное, чтобы изображение на снимке было узнаваемо не только вами, но и большим количеством людей. Известные жители, яркие события, знаковые места – для вашей фантазии нет предела!

Победители будут награждены грамотами и ценными подарками, вручение пройдёт на одной из концертных площадок в День района. Лучшие снимки в будущем будут использованы при подготовке праздничной и сувенирной продукции с символикой муниципалитета.

Присылайте свои работы на электронный адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , с пометкой «Фотоконкурс». Приём фотографий заканчивается 5 сентября 2016 года. Подробности можно уточнить по телефону : 56 6-75-48

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости Администрация Щёлковского района начинает необычный фотоконкурс