Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon В ФОЦ «Олимп» г. Фрязино состоялся итоговый этап Кубка Московской области 2016 по бочча

 итоговый этап Кубка Московской области 2016 по боччаВ МУ ФОЦ «Олимп» г. Фрязино состоялся третий итоговый этап Кубка Московской области по бочча. Соревнования прошли 26 ноября 2016 г.

Организовали и провели мероприятие:Министерство физической культуры и спорта Московской области;Государственное автономное учреждение Московской области «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью»;Московская областная общественная организация инвалидов "Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП».

В заключительном этапе Кубка приняли участие 31 спортсменов с классом BC1, BC2, BC4, ВС5 из семи муниципальных образований Московской области.

Спортсмены Центра «Спартанец» приняли активное участие в областном мероприятии: Устинова Елизавета, Корнеева Виктория, Лапшин Иван, Мелкумов Олег, Огнев Александр и Белич Иван.

По наибольшему количеству набранных очков выиграла команда МУ ФСКИ «Равные возможности» г. Серпухов. На втором месте расположилась команда МБУ ЩМР ЦАФКСиТ «Спартанец» Щелковского муниципального района и на третий пьедестал почета поднялась команда МБУС «СШ «Раменское» из одноименного города.

По итогам трех этапов в личных состязаниях член Центра «Спартанец» Иван Лапшин в своем классе стал серебряным призером Кубка Московской области.

Лапшин Иван

 

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

rezeptsport.ru

Новости
Центр "Спартанец" Новости В ФОЦ «Олимп» г. Фрязино состоялся итоговый этап Кубка Московской области 2016 по бочча