Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon В ФОЦ "Олимп" прошли Чемпионат и Первенство Московской области по бочча 2017

11 и 12 февраля 2017 года в МУ физкультурно-оздоровительном центре «Олимп» г. Фрязино прошли чемпионат и первенство Московской области по бочча. 8 спортсменов из 5 муниципальных образований принимали участие в первенстве, а в чемпионате 29 спортсменов представляли 10 муниципальных образований Московской области.

К Соревнованиям были допущены спортсмены с классом BC1, BC2 - для игроков с ДЦП, BC4, ВС 5 - для игроков с другими неврологическими отклонениями, имеющими сходный с ДЦП эффект.

Спортсмены Центра адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец» приняли активное участие как в первенстве, таки в чемпионате Московской области.

 

Победители и призеры турнира определялись в каждой группе: ВС1, ВС2, ВС4, ВС5 по наибольшему количеству набранных очков и были награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Призеры Центра в первенстве:

  1. Огнев Александр (ВС2) – 2 место
  2. Белич Иван (ВС1) – 3 место

Призеры Центра в чемпионате:

  1. Мелкумов Олег (ВС4) – 3 место
  2. Лапшин Иван (ВС2) – 3 место.

Лапшин Иван является членом сборной команды Московской области по бочча и в марте месяце поедет на чемпионат России защищать честь Московской области и Щелковского района. Пожелаем ему успехов и удачи!

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости В ФОЦ "Олимп" прошли Чемпионат и Первенство Московской области по бочча 2017