Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon К Дню матери в центре «Нептун» прошли соревнования по плаванию Щёлковского района среди детей с ОВЗ

22 ноября 2017 г. в МАУДО ДООПЦ «Нептун» прошли открытые соревнования по плаванию Щёлковского муниципального района среди детей с ОВЗ, посвящённые Дню матери.

Соревнования организовали и провели МБУ ЩМР ЦАФКСиТ «Центр адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец»  иМАУДО ДООПЦ «Нептун», при непосредственной работе судейской бригады во главе с Главным судьей  Леонковой Татьяной Владимировной.

Соревнования прошли среди спортсменов трёх категорий: 1. Спорт лиц с ПОДА (классы S6 – S10, Sb5 – Sb9); 2. Специальная Олимпиада; 3. Спорт глухих.

В программе соревнований были представлены следующие виды дисциплин: 25м в/ст, 50 в/ст, 25 спина, 50 спина, 25 брасс, 50 брасс.

Победители и призеры соревнований определялись на каждой дистанции, в каждой возрастной и нозологической категории, среди юношей и девушек раздельно и были награждены грамотами и медалями Центра «Спартанец».

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости К Дню матери в центре «Нептун» прошли соревнования по плаванию Щёлковского района среди детей с ОВЗ