Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon На стадионе УСК «Подмосковье» состоялось Первенство Московской области по легкой атлетике спорта лиц с ПОДА и спорта слепых

На стадионе УСК «Подмосковье» прошло Первенство Московской области по легкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и спорта слепых, в которых приняли участие более 50 спортсменов из 16 муниципальных образований области.

В программе соревнований были заявлены следующие дисциплины: бег на 100, 400 и 800 м, прыжки в длину и толкание ядра. В соревнованиях отличились воспитанники Центра как по спорту ПОДА, так и по спорту слепых.

В спорте лиц с поражением ОДА поздравляем: Махачева Игоря -2 золотые медали ( бег 100м и прыжки в длину) Вершинину Валерию - 2 место в беге на 100 м и бронза за прыжки в длину. Ганженко Марию -золото в беге на 100 м и серебро за прыжки. Спортсмены по спорту слепых: у Бубнова Кирилла и Даниловой Марины по две золотые медали (в беге на 100 и 400 м). У Кишенко Кристины. - 2 место в метании ядра.

Поздравляем спортсменов и желаем им дальнейших успехов!!!

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

rezeptsport.ru

Новости
Центр "Спартанец" Новости На стадионе УСК «Подмосковье» состоялось Первенство Московской области по легкой атлетике спорта лиц с ПОДА и спорта слепых