Регистрация | вход

ФСИМО

Что-то найти

Хостинг от Макхост

Владимир АндрющенкоРоссийский спортсмен Владимир Андрющенко занял второе место на Паралимпиаде в финале дисциплины толкания ядра, класс F11/12. Он показал результат 15,21 м. Победу праздновал украинец Андрей Голивец, толкнувший ядро на отметку 16,25 м. Бронзовая награда досталась австралийскому спортсмену Расселу Шорту, его результат составил 14,73 м.

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Материалы партнеров

• Как кошмарили российский спорт
    Российские атлеты в 2017 году стали заложниками грязной политической игры, которую еще три года назад начали спортивные чиновники с подачи скандального журналиста Хайо Зеппельта. Весь год Международный олимпийский комитет занимался тем, что штамповал списки российских спортсменов, якобы уличенных в употреблении допинга. Финалом этой войны против отечественного спорта стало решение об отстранении нашей команды от зимней Олимпиады в Южной Корее.
  • Кубок Мира по лыжным гонкам и биатлону. День второй
    Второй день соревнований, хотя стихия и была благосклоннее к участникам, не внёс особых изменений в расстановку сил на дистанции.
  • Второй этап Кубка Мира по лыжным гонкам и биатлону среди параатлетов. День первый
    В Германии (Оберрид) стартовал 2й в Паралимпийском сезоне 17/18 этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону.
Центр "Спартанец" Паралимпийские игры Лондон 2012 Владимир Андрющенко завоевал серебряную награду Паралимпийских игр в толкании ядра