Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

Что-то найти

postheadericon Протоколы соревнований

postheadericon Протоколы соревнований по мини-футболу СОМО

Протоколы соревнований по мини-футболу Специальной Олимпиады Московской области, которые прошли 10 октября 2013 г. в УСК «Подмосковье», по адресу: г. Щёлково ул. Краснознаменская, д.24,

 

Подробнее...

postheadericon Протоколы Чемпионата Московской области по настольному теннису

Протоколы Чемпионата Московской области по настольному теннису (спорт лиц с ПОДА), который проходил в Подольске 06 октября 2013 года.

 

Чемпионат Московской области по настольному теннису (ПОДА)

Все итоговые протоколы Чемпионата Московской области по настольному теннису

postheadericon Протоколы ЧиП Московской области по бочча 29.09.2013

Итоговые протоколы Чемпионата и Первенства Московской области по бочча 29.09.2013

 

Итоговые протоколы Чемпионата и Первенства Московской области по бочча 29.09.2013

 

Подробнее...

postheadericon Итоговые протоколы Чемпионата Московской области по легкой атлетике среди инвалидов

Все итоговые протоколы Чемпионата Московской области по легкой атлетике

postheadericon Итоговые протоколы соревнований по легкой атлетике СОМО

Все итоговые протоколы соревноваиий по легкой атлетике по программе "Специальная Олимпиада" Московской области

postheadericon Итоговый протокол соревнований по бочча на Кубок Главы г. о. Железнодорожный

10 августа 2013 года, г.Железнодорожный, СК "Орион".

Класс ВС-1
1 место - Неструев Владимир (Егорьевск)
2 место - Коротков Илья (Железнодорожный)
3 место - Тарасенко Анастасия (Долгопрудный)

Класс ВС-2 (юниоры)
1 место - Терехов Антон (Химки)
2 место - Королева Мария (Егорьевск)
3 место - Золкин Вячеслав (Железнодорожный)

Класс ВС-2
1 место - Гурова Оксана (Щелково- Балашиха)
2 место - Ястребова Римма (Химки)
3 место - Полянский Александр (Реутов)

Класс ВС-4
1 место - Опритов Сергей (Железнодорожный)
2 место - Мелкумов Олег (Щелково)
3 место - Билецкий Александр (Троицк)

OPPEN CLASS-мужчины
1 место - Оськин Сергей (Балашиха)
2 место - Пучков Андрей (Железнодорожный)
3 место - Иванов Антон (Железнодорожный)

OPPEN CLASS-женщины
1 место - Егорова Ольга (Балашиха)
2 место - Иваненко Татьяна (Железнодорожный)
3 место - Колмыкова Валентина (Балашиха)

postheadericon Протоколы турслета 2013

Протоколы открытого туристского слета Щелковского муниципального района среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, который Центр адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец» проводил с 5 по 7 июля 2013.

 

Протоколы турслета Щелковского муниципального района среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 2013.

postheadericon Протоколы III юношеской летней Спартакиады инвалидов МО

Итоговые протоколы III юношеской летней Спартакиады инвалидов Московской области, которая проводилась с 15 мая по 17 мая 2013 г. в Ногинском муниципальном районе и городе Электросталь.

Все итоговые протоколы III юношеской летней Спартакиады инвалидов Московской области

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Материалы партнеров

Центр "Спартанец" Протоколы соревнований