Что-то найти

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Протоколы соревнований

postheadericon Протокол соревнований по волейболу СОМО

Итоговый протокол соревнований по волейболу Специальной Олимпиады Московской области.

Сроки и место проведения: 11 апреля 2013 года, база МАУ ЩМР УСК "Подмосковье", г. Щелково.

Протокол соревнований по волейболу СОМО

 

postheadericon Итоговый протокол соревнований по плаванию 12.04.2013

Итоговый протокол ОТКРЫТЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ЩЁЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ.

Сроки и место проведения соревнований: 12 апреля 2013 г., г. Фрязино, ул. Комсомольская, д.19-а, МУ ФОЦ «Олимп».

Скачать/смотреть итоговый протокол соревнований >>>

Подробнее...

postheadericon Открытое Первенство ЩМР по лыжным гонкам среди детей с ОВЗ

Открытое Первенство Щелковского Муниципального района по лыжным гонкам среди детей с ограниченными возможностями здоровья, 06.03.2013 г. Щёлковский р-н, дер. Образцово.

Протокол по лыжам

Подробнее...

postheadericon Всероссийские соревнования по легкой атлетике

С 19 по 22 февраля в г. Ярославль проходили Всероссийские соревнования по легкой атлетике в закрытых помещениях (спорт  слепых).

Центр «Спартанец» гордится своими  спортсменами, занявшими призовые места:

Махов Сергей - 1 место | 800 м | Макаренко Роман - 2 место | 200 м |

Макаренко Роман - 3 место | 60 м | Полковников Никита - 3 место | прыжки в длину |

Полковников Никита - 3 место | 200 м | Глазнов Дмитрий - 4 место | толкание ядра |

 

Все протоколы сорекнований >>

postheadericon Открытые соревнования среди инвалидов в г.Железнодорожном

8 декабря 2012 года на территории МАУ СК «Орион» г. Железнодорожный прошли Открытые соревнования среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященные международному Дню инвалидов на которые приехали 5 команд из  муниципальных образований Московской области: Щелковского р-на, городов Балашиха, Серпухов, Железнодорожный и Раменский.

Руководство по организации соревнований осуществлял отдел по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Администрации городского округа Железнодорожный.

По итогам соревнований по плаванию спортсмены Центра «Спартанец» заняли следующие призовые места:

  1. Маринаки Владимир (спорт слепых, старше 14 лет) – 1 место 50м в/с
  2. Лихачев Иван (спорт слепых, до 14 лет) – 2 место 50м в/с
  3. Коваленко Анастасия (спорт с поражением ОДА до 14 лет)  – 1 место в/с
  4. Поклонов Владислав (спорт с поражением ОДА до 14 лет)  – 1 место в/с

По итогам соревнований Спартакиады среди взрослых отличились следующие спортсмены:

  1. Тарасова Раиса – 1 место (броски мяча в кольцо)
  2. Марасанов Андрей – 3 место (броски мяча в кольцо)
  3. Мельников Сергей – 1 место (дартс)
  4. Турчина Ксения  - 1 место (дартс)

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями.

postheadericon Соревнования по плаванию по программе СОМО

г. Фрязино, МАУ ФОЦ "ОЛИМП"

17октября 2012 года

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ ПО ПРОГРАММЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ >>

postheadericon Результаты Первенства Московской области по легкой атлетике и по программе «Специальная Олимпиада»

Первенство Московской области по легкой атлетике по спорту лиц с ПОДА, спорту глухих, спорту слепыхРезультаты Первенства Московской области по легкой атлетике по спорту лиц с поражением ОДА, спорту глухих, спорту слепых и cоревнований по легкой атлетике по программе «Специальная Олимпиада», которые проходили в Щелково 21-22 сентября 2012 г., на базе МАУ ЩМР УСК "Подмосковье" (стадион "Спарта").

Результаты ПМО по легкой атлетике по спорту лиц ПОДА, спорту глухих, спорту слепых

Результаты cоревнований по легкой атлетике по программе «Специальная Олимпиада»

 

Фотоальбом, видео

Подробнее...

postheadericon Результаты IV этапа годового кубка МО по бочча

г. Щелково 30 июня 2012 г.

 

Юниоры

ВС2

Овчаренко – 100

Терехов    - 95

Лапшин – 90

Полунина – 85

Хижинская – 80

Шустрова – 75

Гуднев – 70

Воронова – 65
Взрослые

ВС1

Гурова – 100

Куницкая – 95

Зайцев – 90

Лысикова – 85
Взрослые

ВС2

Лашманова – 100

Готовцев – 95

Лепина - 90

Лашманов – 85

Гуженко – 80

Скобелева – 75

Волчкова – 70

Серегин – 65

Взрослые

ВС4

Зайцев – 100

Фролова – 95

Опритов – 90

Билецкий – 85

Мелкумов - 80

 

Подробнее...

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Материалы партнеров

Центр "Спартанец" Протоколы соревнований