Что-то найти

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Расписание занятий | Тренировки центра Спартанец

 

Р А С П И С А Н И Е

мест и времени проведения учебно-тренировочных занятий тренеров-преподавателей по АФК и инструкторов по АФК

МБУ ГОЩ ЦАФКСиТ "Спартанец" на летний период 2021 год

 

ФИО

Вид спорта

Группа

Пн

Вт

Ср

1

Лапшина Татьяна Геннадьевна

 

УТГ1.года бочча

спорт ПОДА

11:00-15:00

ФОК, ул. Центральная д.73

 

НП 1г.  бочча с

порт ПОДА

 

11:00-15:00 (теоретическая подготовка)

ФОК, ул. Центральная д.73

2

Жиздрикова Светлана Геннадьевна

СКГ л/атлетика

спорт ПОДА

спорт ЛИН

12:30-14:30

УСК Подмосковье

12:30-14:30

УСК Подмосковье

 

3

Попов Александр Сергеевич

СКГ

спорт ЛИН

14:00 – 15:00

УСК Подмосковье (АБК)

4

Шипилов Алексей Юрьевич

НП-1г. голбол

спорт слепых

17:30-20:30

СШОР г. Королёв

 

 

5

Леонкова Татьяна Владимировна

НП 1г.

плавание

спорт ПОДА

16:15-18:15 (вода)

Чкаловский бассейн

 

16:15-18:15 (вода)

Чкаловский бассейн

СКГ  плавание

спорт ЛИН

 

15:00-16:00 (зал)

16:00-17:00 (вода)

бас. Щёлково

 

6

Путилова Анна Васильевна

НП  1г.

настольный теннис

спорт ПОДА

15:30-18:30

МАУ ГОЩ УСК «Подмосковье»

12:30-15:30

МАУ ГОЩ УСК «Подмосковье»

 

НП-1г.

настольный теннис спорт ЛИН

12:30-15:30

МАУ ГОЩ УСК «Подмосковье»

 

12:30-15:30

МАУ ГОЩ УСК

«Подмосковье»

СКГ плавание

спорт ЛИН,

спорт ПОДА

 

10:00-12:00

беговые дорожки на стадионе МАУ ГОЩ УСК «Подмосковье»

 

СКГ бадминтон

спорт ЛИН

10:00-11:00

стадион МАУ ГОЩ УСК Подмосковье

 

10:00-11:00

стадион МАУ ГОЩ УСК Подмосковье

СКГ бадминтон

спорт ПОДА

11:00-12:00

стадион МАУ ГОЩ УСК Подмосковье

 

11:00-12:00

стадион МАУ ГОЩ УСК Подмосковье

7

Золотухин Алексей Игоревич

НП св.1 г л/атлетика

спорт слепых

15:00 – 17:00

УСК Подмосковье

15:00 – 17:00

УСК Подмосковье

15:00 – 17:00

УСК Подмосковье

8

Сидоров Александр Викторович

НП св.1г.

Футбол ЦП

 

12:00-14:00

запасное поле МАУ ГОЩ УСК «Подмосковье»

 

9

Аверченко Анастасия Георгиевна

СКГ-1

ОФП 55+

10:50-12:00

Пос. Литвиново ДК

 

СКГ-2

ОФП 55+

 

10:50-12:00

Пос. Литвиново ДК

10

Карташёв Святослав Александрович

НП св. 1 г. волейбол сидя

09:00-12:00

ЦСП «Восточный»

 

09:00-12:00

ЦСП «Восточный»

11

Каткова Наталья Владимировна

СКГ

худ. гимнастика

спорт ЛИН

 

 

12

Юдичева Ольга Олеговна

СКГ

Ролики

 

 

13

Цыренов Баир Владимирович

НП-1г.

стрельба из лука спорт ПОДА

09:00-11:00 МАУ ГОЩ ФОК

 

Чт

Пт

Сб

Вс

11:00-15:00

ФОК, ул. Центральная д.73

 

 

 

 

 

 

12:30-14:30

УСК Подмосковье

 

 

14:00 – 15:00

УСК Подмосковье (АБК)

 

 

 

17:30-20:30

СШОР г. Королёв

 

 

14:00-16:00 (зал)

16:00-17:00 (вода)

бас. Щелково

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00 – 17:00

УСК Подмосковье

 

 

12:00-14:00

запасное поле МАУ ГОЩ УСК «Подмосковье»

 

 

12:00-14:00

запасное поле МАУ ГОЩ УСК «Подмосковье»

 

10:50-12:00

Пос. Литвиново ДК

 

 

 

 

 

 

10:00-13:00

УСК Подмосковье (зал АБК)

 

 

 

09:30-10:30

беговые дорожки МАУ ГОЩ УСК «Подмосковье»

 

 

 

14:00-18:00

беговые дорожки МАУ ГОЩ УСК «Подмосковье»

 

 

 

12:30-14:30

МАУ ГОЩ ФОК

12:30-14:30

МАУ ГОЩ ФОК

 

 

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Рассписание занятий