Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Форум о спорте инвалидов
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Путешествия по Подмосковью (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Путешествия по Подмосковью
#359
Турист (Пользователь)
Без разряда
Сообщений: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Путешествия по Подмосковью 10 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Мои детишки, растут очень развитыми, и с особенным интересом отнеслись к рассказам о Подмосковье. Им хотелось отправиться в какие-нибудь города Московской области, и я пообещал, что если они отлично закончат учебу, то мы во время летних каникул обязательно отправимся в путешествие. Для детей подобный стимул был превосходным, и пришло время отправляться на экскурсию.

Предварительно проверив собственные знания, связанные со знаменитыми местами, я понял, что они не очень впечатляющи. Потребовалось искать соответствующую информацию в интернете. Понравился один портал, предоставляющий информацию различного рода, которая связана с городами Подмосковья, к примеру, спорт в Московской области, достопримечательности. Познакомив дочь и сына с возможной культурной программой, я выбрал наиболее достойные внимания нам места, приняв к сведению количество дней, какое собирались провести.

Забронировав места в отеле домашнего типа, из тех, что хорошо зарекомендовал себя комфортными номерами, а также отличной кухней, мы собрали наиболее необходимые вещи и направились на знакомство с Подмосковьем. Увидеть основные достопримечательности этих чудесных городов на фотоснимках и видео, в кинолентах, значит не видеть ничего. Для меня самого весьма любопытно было поглядеть Коломенский кремль, старинные храмы, оказаться в музеях и картинных галереях.

Сколько бы достопримечательностей не готово была показать нашему вниманию Подмосковье, дети остаются детками и им хочется развлечений. По этой причине, мы включили в список интересных мест, зоопарк, куда и направились на 2-ой денек пребывания. Именно там, дети могли отлично повеселиться, узнать много интересного о некоторых видах животных.

Данная поездка сумела произвести на детей огромное впечатление. По вечерам, перед сном, мы обговаривали увиденное за день. Большое впечатление смогло произвести на ребят Коломенское, где когда-то была царская летняя резиденция. Сегодня там находится музей и волшебные парки, но дух жизни вельмож ощущается там и сегодня.

Перед возвращением домой, сын и дочь просили, привезти их опять на экскурсию в Подмосковье, последующим летом. Мы не успели увидеть еще множество увлекательных мест, поэтому им хотелось наверстать упущенное. Я пообещал, что у их будет такого рода возможность, при условии неплохого поведения и успешного завершения следующего учебного года. Ну, а для себя пришел к выводу, что нужно будет обязательно приехать в удивительный город Щелково, чтобы посмотреть его наиболее интересные места.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

rezeptsport.ru

Новости
Центр "Спартанец" Форум