Что-то найти

Регистрация | вход

ФСИМО

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Спартанцы завевали медали на Чемпионате Московской области по лёгкой атлетике

10 сентября на стадионе УСК «Подмосковье» прошёл чемпионат Московской области по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 119 атлетов из 19 образований области.

Наши Спартанцы выступили очень достойно: Оля Левченко заняла 3 место в толкании ядра. Лена Шапкина взяла два золота в прыжках в длину и в беге 100 м.

Наш новый спортсмен Даниил Куранов порадовал своими успехами, завоевав две золотые медали - прыжки в длину и бег на дистанции 400 м.

Виталик Малышев завоевал два серебра в прыжках и в беге на 400 м. Вячеслав Безбородько занял второе место в беге на 200 м.

Молодцы, ребята! Гордимся Вашими успехами!

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости Спартанцы завевали медали на Чемпионате Московской области по лёгкой атлетике