Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет в 19 городах Подмосковья

23 июня в Подмосковье состоится второй федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа  России. Время возможностей». Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры.

Ярмарка трудоустройства для соискателей — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями на одной площадке, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами. Ярмарка трудоустройства для работодателей – это возможность презентовать свою компанию заинтересованным специалистам, пригласить релевантных сотрудников на вакантные позиции и сформировать кадровый резерв. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.

На ярмарке будут представлены вакансии от крупнейших производственных и промышленных предприятий области, а также предприятий ОПК, всего более 400 предприятий. Особенностью данной ярмарки станет online - площадка, посетить которую сможет любой желающий, где бы он ни находился. Кроме того, запланирована большая дополнительная online-активность – лекции и вебинары от представителей центра занятости населения и бизнеса, направленные как на соискателей, так и на работодателей.

Ярмарка пройдет 23 июня более чем на 20 площадках Подмосковья, подробности о местах и времени проведения можно будет уточнить в Telegram-канале Центра занятости населения https://t.me/cznpodmoscow и на официальном сайте «Работа в России» https://trudvsem.ru.

В городском округе Щёлково Ярмарка трудоустройства пройдёт 23 июня в 11 часов утра по адресу: ул.1-й Советский переулок, д. 26.

Официальный сайт: https://mosregjob.ru

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

rezeptsport.ru

Новости
Центр "Спартанец" Новости Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет в 19 городах Подмосковья