Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon В Железнодорожном прошел 5-й этап Кубка Московской области по бочча

В Железнодорожном прошел 5-й этап Кубка Московской области по бочча29 сентября спортивный комплекс «Орион» в г.Железнодорожном, принял участников 5-го этапа Кубка Московской области по бочча. В Железнодорожный приехали спортсмены из Химок, Раменского, Серпухова, Клина, Щёлкова, Наро-Фоминска, Люберец, Троицка и из Подольского района. 22 спортсмена с ограниченными физическими возможностями, в т.ч. и спортсмены из Железнодорожного, приняли участие в предпоследнем этапе Кубка Московской области по бочча.

Почётные гости соревнования, а это заместитель директора по спортивной работе Федерации спорта инвалидов Московской области Ирина Владимировна Шихкеримова, заместитель начальника отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи администрации городского округа Железнодорожный Светлана Евгеньевна Кулакова, заместитель директора муниципального бюджетного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс «Керамик» Татьяна Михайловна Руденко и директор муниципального автономного учреждения «Спортивный комплекс «Орион» Михаил Александрович Тихонов, пожелали спортсменам победы и успехов во всех начинаниях.

В зале были оборудованы пять кортов для игры в бочча, и на каждом корте был свой судья – Виктор Порватов, Елена Опритова, Александр Казаков, Виталий Лохов, Марина Кайданович. Возглавлял судейскую бригаду главный судья Виктор Васильевич Пучков, специалист, стоявший у истоков развития бочча в Московской области и в России в целом.

В день соревнования помогали спортсменам волонтёры из числа бригады социально-полезной занятости «Время добрых дел».

По итогам участия в этапах Кубка Московской области по бочча будут выявлены лидеры и из их числа сформирована сборная команда Московской области на 2013 г, которая примет участие в соревнованиях Всероссийского уровня.

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

rezeptsport.ru

Новости
Центр "Спартанец" Новости В Железнодорожном прошел 5-й этап Кубка Московской области по бочча