Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Первый чемпионат России по регби на колясках

первый чемпионат России по регби на колясках С 21 по 26 ноября 2012 года в Алексине Тульской области на республиканской учебно-тренировочной базе "Ока" прошел первый чемпионат России по регби на колясках в котором приняли участие игроки регбийного клуба «Наследник» (Дагестан), команда "Преодоление" (Москва), сборная команда "Легион" (Москва)+Московская область и команда из Приморского края "Ковчег".

Команды Дагестана и "Преодоление" (Москва) уже известны в нашей стране, ребята тренируются и уже принимали участие в международных встречах. "Ковчег" из Приморского края также является молодой и динамично развивающейся командой.

Московская область была представлена игроками из городов Химки, Серпухов и Железнодорожный.

По итогам соревнований чемпионом России  стала команда Дагестана, второе место заняла команда из Москвы "Преодоление". В упорнейшей борьбе с командой "Ковчег" из Приморского края, объединенная команда "Легион" (Москва) +Московская область уступила в матче за 3-4 место со счетом 29-31.

По итогам первого чемпионата России регби на колясках была сформирована сборная команда России, в состав которой вошли и три игрока из команды Московской области. Ими стали Лукъянов Николай, Донской Константин и Винокуров Антон.

 

На фото: слева - Поддубный Сергей (Приморский край), в центре - Донской Константин (г. Серпухов), Лукьянов Николай (г. Химки)

На фото: слева - Поддубный Сергей (Приморский край), в центре - Донской Константин (г. Серпухов), Лукьянов Николай (г. Химки)

 

 

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

rezeptsport.ru

Новости
Центр "Спартанец" Новости Первый чемпионат России по регби на колясках