Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Российские спортсмены-паралимпийцы выступили на Чемпионате Европы по стрельбе из лука

С гордостью сообщаем, что российские спортсмены-паралимпийцы, в числе которых наша воспитанница Екатерина Кондратьева, принимали участие в Чемпионате Европы в Италии. Там, в живописном Риме, с 28 апреля они отстаивали честь страны на Чемпионате Европы по стрельбе из лука.

В составе российской сборной, которая боролась за медали, выступали: Делшоджон Худайбериев, Сергей Хутаков, Кирилл Смирнов, Барият Мирзаалиева, Маргарита Сидоренко, Александр Гомбожапов, Баир Шигаев, Татьяна Андриевская, Анастасия Джиоева, Алексей Леонов, Денис Тен, Анна Ильина, Екатерина Кондратьева (тренер Цыренов Баир Владимирович) и Елена Крутова.

Екатерина, подводя итоги своей поездки, поделилась впечатлениями:

"Чемпионат Европы в Риме подошел к концу, теперь я смогу насладиться городом как турист. Мне удалось провести только один спарринг, а затем я выбыла в четвертьфинале, уступив лидеру квалификации. Важно, что поражение не было абсолютным. Для меня это первый опыт международных соревнований, главной целью которых было получить международную классификацию - допуск по медицинским показаниям для участия в определённом классе в международных соревнованиях. С чем я успешно справилась, и конечно же, испытать свои силы на международной площадке, что оказалось не так то просто, а вернее очень волнительно) Спасибо EUROPEAN_PARA_ARCHERY за опыт и эмоции."

Гордимся нашей спортсменкой и поздравляем с получением международной классификации!

 

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости Российские спортсмены-паралимпийцы выступили на Чемпионате Европы по стрельбе из лука