Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Спорт как образ жизни

Александр Матвеевич ГаняевГлава Щёлковского района Александр Ганяев поздравил спортсменов, достигших выдающихся успехов в 2012 году.

Сегодня в здании районной администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов работы в области «Физическая культура и спорт» за минувший год. Лучшие спортсмены, тренеры, благотворители из рук главы Щёлковского муниципального района получили памятные кубки, почетные грамоты, благодарственные письма, ценные продарки

Александр Ганяев поблагодарил молодых людей и ветеранов спорта за работу, которую они ведут ежедневно по популяризации здорового образа жизни. Александр Матвеевич отметил, что именно благодаря их победам Щёлковский район известен не только далеко за пределами Московской области, но и на международном уровне.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес предпринимателей, оказывающих спортсменам финансовую поддержку, без которой было бы трудно провести некоторые важные мероприятия, осуществить поездки на соревнования, выезды на тренировочные сборы.

 

Глава района рассказал о разработанной и утвержденной программе популяризации массового спорта, реализация которой поможет вовлечь в занятия физической культурой многих жителей нашего края.

Представители районной федерации каратэ вручили Александру Ганяеву кубок за развитие спорта и физической культуры в Щёлковском районе.

 

Среди награжденных: за профессиональное мастерство, достижение высоких спортивных результатов в 2012 году, - Паралимпийская чемпионка Лондона 2012 по настольному теннису - Раиса Чебаника; член сборной России по бочча - Мелкумов Олег; Центр адаптивной физической культуры и спорта "Спартанец", директор Шихкеримова Ирина Владимировна.

 

 

Информация с сайта: www.shchyolkovo.ru

 

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости Спорт как образ жизни