Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Учебно-тренировочные сборы по бочча

Чемпионат и первенство России для каждого спортсмена – это важнейшие соревнования в году. Надо не только к ним быть готовым морально, но и физически лучше, чем в году прошлом.

2012 год для спортсменов, которые занимаются игрой бочча в Московской области, стал очень плодотворным. Морально закрепиться и почувствовать мяч помогли этапы Кубка Московской области по бочча, организованные Федерацией спорта инвалидов Московской области и  муниципальными образованиями, которые принимали спортсменов для этой игры.

С 25 по 31 марта 2013 года в г. Алексине (Тульская область) пройдет чемпионат и первенство России по бочче (спорт лиц с поражением ОДА). В них примут участие члены спортивной сборной команды Московской области по бочче в количестве 21 человек. Со спортсменами принимать участие в соревнованиях будут их сопровождающие – тренеры, родители, родственники, просто близкие люди.

Для подготовки к чемпионату и первенству с 15 по 22 марта 2013 года, команда собралась в полном составе на учебно-тренировочный сбор, организованный старшим тренером команды Наталией Глебовой. Клубы муниципальных образований, где проживают ребята, смогли выделить средства на питание и проживание спортсменов, а Спортивный комплекс «Борисоглебский» (г. Раменское), пошел на встречу Раменскому спортивному клубу инвалидов  «Оптимист» и выделил безвозмездно свободное время для тренировок.

Центр адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец» направил на учебно-тренировочный сбор спортсменов Мелкумова Олега и Гурову Оксану, которые также  примут участие в предстоящем чемпионате России по бочча.

Удачи на соревнованиях нашим спортсменам!

 

Учебно-тренировочные сборы по бочча 2013

 

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

rezeptsport.ru

Новости
Центр "Спартанец" Новости Учебно-тренировочные сборы по бочча