Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Открытый туристский слет Щелковского района среди лиц с ограниченными возможностями

Лето в разгаре!!!! А значит жарко,  в лесу  черника, вода в водоемах  манит своей прохладой, хочется купаться, а значит -  пора идти в поход!!!!

Открытый туристский слет Щелковского муниципального района среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, который Центр адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец»  проводит  уже пятый год,  собрал  спортсменов и любителей  спорта и природы Подмосковья с 5 по 7 июля 2013 на Щелковской земле.

Сказочное место в  лесу, речка, родник – все условия, чтобы приехать отдохнуть. Но «Спартанцы» любят  активный отдых, и программа туристского слета была настолько насыщенной, что скучать было некогда всем. Настольные спортивные игры: новус, джаколо, джольбарс, а также домино, волейбол, бадминтон, мини-футбол, фризби, турполоса, конкурс кулинаров и художественной самодеятельности!!!

Впервые приняли участие в соревнованиях по фризби дети, которые выросли на этих походах и, наконец  то,  взрослые дали им возможность проявить свои способности.

В турслете приняли участие команды Щелковского района, поселка Фряново, города Мытищи, города Королева, города Чехова и Фрязино.

По условиям соревнований победители и призеры были награждены памятными призами Центра «Спартанец».

Со словами благодарности разъезжались участники после закрытия турслета, выражая надежду и пожелания увидеться в 2014 году снова!!!

 

Открытый туристский слет Щелковского района

Открытый туристский слет Щелковского района

Открытый туристский слет Щелковского района

Открытый туристский слет Щелковского района - волейбол

Открытый туристский слет Щелковского района - футбол

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

rezeptsport.ru

Новости
Центр "Спартанец" Новости Открытый туристский слет Щелковского района среди лиц с ограниченными возможностями