Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Новые горизонты паравелоспорта в Щелковском районе

Велосипедный спорт среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата стремительно стал развиваться в России немногим более года назад и, подхватив новое направление, Центр «Спартанец» дал возможность нескольким спортсменам начать подготовку в этой достаточно сложной дисциплине.

Ранее для двух спортсменов Семочкина Сергея и Малышева Виталия с помощью Центра и Благотворительного фонда «Гранат» были приобретены шоссейные велосипеды, что позволило ребятам выступить в прошлом году на Чемпионате России и попасть в сборную команду страны. Сегодня вместе с ними под руководством тренера Сергеева Валерия Викторовича уже тренируются Сибагатова Юлия и Андреев Петр, которые уже неоднократно выезжали на учебно-тренировочные сборы, чтобы в октябре вновь заявить себя на официальных российских соревнованиях по велоспорту.

В сентябре в Крылатском пройдет последний перед Чемпионатом России учебно-тренировочный сбор на трэке, где наши спортсмены, которые на данный момент составляют основной костяк сборной Московской области, будут готовиться к столь ответственным соревнованиям.

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости Новые горизонты паравелоспорта в Щелковском районе