Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon В СК "Труд" состоялось Первенство Московской области по легкой атлетике

18 сентября 2015 года в спортивном комплексе «Труд» города Подольск (Московская область) состоялось первенство Московской области по легкой атлетике.

Организовали и провели мероприятие: Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области; ГАУ МО «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по  работе с молодежью» и Московская областная общественная  организация инвалидов "Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП ".

Более 80 человек представляли 11 муниципальных образования области. В турнире принимали участие спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата, по слуху и по зрению. В программе спортивных дисциплин были заявлены следующие виды: бег на 100, 400 и 800 м, прыжки в длину и толкание ядра.

Поприветствовать юных спортсменов приехали Депутат Московской областной Думы Дюбанов Александр Михайлович и начальник отдела Комитета по физической культуре и спорту Администрации г. Подольска Усов Александр Николаевич.

Спортсмены Центра адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец» Щелковского муниципального района не только приняли активное участие в турнире, но и поднялись на самые высокие пьедесталы почета. Макаренко Роман (по зрению) в беге на 100 стал Чемпионам Первенства. Шматкова Татьяна (по зрению) со своим лидером и одновременно тренером Золотухиным Алексеем также стали сильнейшими на дистанции 100 м, а Тихомирова Анастасия (по слуху) стала серебряным призером по прыжках в длину.

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейшего роста в спортивной карьере!

 

Фотоальбом соревнований

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости В СК "Труд" состоялось Первенство Московской области по легкой атлетике