Что-то найти

 

 

Регистрация | вход

 

 

 

ФСИМО

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Первенство и Чемпионат Московской области по стрельбе из лука

Елизавета Устинова06 марта 206 г. в спортивном зале стадиона «Сатурн» города Раменское Московской области прошли Первенство и чемпионат Московской области по стрельбе из лука.

Организаторами соревнований выступили Министерство физической культуры и спорта Московской области; Государственное автономное учреждение Московской области «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью»; Московская областная общественная организация инвалидов "Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП ".

24 спортсмена из 5 муниципальных образований Московской области старались завоевать право стать сильнейшими в  таком красивом и интересном виде спорта.

Два спортсмена Центра адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец» Устинова Елизавета и Глазков Виктор защищали честь Щелковского муниципального района. Так же, как и на недавно прошедшем Чемпионате России в Чебоксарах, Лиза и в областных соревнованиях поднялась на третью ступень почетного пьедестала.

Поздравляем Елизавету и ее тренера Цыренова Баира Владимировича!

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости Первенство и Чемпионат Московской области по стрельбе из лука