Что-то найти

Регистрация | вход

ФСИМО

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon В Подольске прошел Чемпионат Московской области по легкой атлетике среди инвалидов 2016

Чемпионат Московской области по легкой атлетике24 сентября 2016 г. на стадионе «Труд» г. Подольск прошел Чемпионат Московской области по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, инвалидов по слуху и зрению.

Около 120 участников представляли 16 муниципальных образований Московской области.

В соревнованиях были представлены следующие виды дисциплин: гонки на колясках, бег 100, 400 и 800 метров, метание ядра и прыжки в длину.

Спортсмены Центра адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец» достойно защищали честь Щелковского муниципального района.

Малышев Виталий завоевал два золота в беге на дистанции 100 м и в прыжках в длину по спорту с ПОДА. Педаев Виктор также завоевал золото в беге на 400м. Глазков Виктор в толкании ядра занял первое место (спорт ПОДА).  Макаренко Роман занял второе место в беге на 800 м, Махов Сергей стал третьим на этой же дистанции (спорт слепых). Семенова Елена заняла второе место среди спортсменов по слуху, Тихомирова Анастасия стала третьей в прыжках в длину (спорт глухих).

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской области.

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

Центр "Спартанец" Новости В Подольске прошел Чемпионат Московской области по легкой атлетике среди инвалидов 2016