Регистрация | вход

ФСИМО

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon Раиса Чебаника завоевала золотую медаль в настольном теннисе

Пятый день Паралимпиады в Лондоне принес золотую медаль в настольном теннисе спортсменке Щелковского муниципального района, которая много лет шла к этому высокому пьедесталу - Чебанике Раисе!

Начав свою спортивную карьеру из стен Центра адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец», Раиса поднялась на самую высокую спортивную ступень. По ходу соревнований она уверенно поднималась по турнирной леснице к золотой медали и финале одержала красивую и эффектную победу над украинкой Антониной Ходзинской – 3:0, которой досталась серебренная медаль. Бронзовый пьедестал у еще одной представительницы Украины Юлии Клименко.

Центр адаптивной физической культуры, спорта и туризма "Спартанец" поздравляет чемпионку Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне Раису Чебанику с победой и желает ей большого личного счастья!

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

rezeptsport.ru

Новости
Центр "Спартанец" Новости Раиса Чебаника завоевала золотую медаль в настольном теннисе