Что-то найти

Регистрация | вход

ФСИМО

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

postheadericon В Красногорске состоялись Чемпионат и Первенство Московской области по лыжным гонкам спорта лиц с ПОДА и спорта слепых

Спортсмены Центра «Спартанец» Малышев Виталий и Паршиков Юрий приняли участие в Чемпионате и первенстве Московской области по лыжным гонкам спорта лиц с ПОДА и спорта слепых, который прошел 27 февраля на лыжном стадионе «Зоркий» г. Красногорск.

Малышев Виталий дважды стал чемпионом - на дистанции 1,2 км и 5 км. Паршиков Юрий завоевал золото на дистанции 5 км, а на дистанции 1,2 км завоевал серебряную медаль.

Оба спортсмена были награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской области.

postheadericon Понравилась статья? Поддержите нас в соцсетях!

rezeptsport.ru

Новости
Центр "Спартанец" Новости В Красногорске состоялись Чемпионат и Первенство Московской области по лыжным гонкам спорта лиц с ПОДА и спорта слепых